Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15.03.2021

ОМВД России по Унцукульскому району сообщает, что в Дагестане с 15 по 26 марта будет проходить первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с участием специалистов профильных министерств и ведомств РД. Операция проходит и на территории нашего района.

_______

Целью мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

_______

В рамках акции в образовательных, спортивных организациях республики пройдут профилактические мероприятия, а также встречи с населением.

_______

Участниками этих мероприятий станут специалисты министерства образования и науки РД, министерства по делам молодежи РД, министерства по физической культуре и спорту РД и министерства культуры РД, а также Республиканского наркологического диспансера Минздрава РД.

_______

Уважаемые жители Унцукульского района❗ Каждый из вас может оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

_______

Для этого обращайтесь к нам по телефону доверия 9️⃣9️⃣-6️⃣0️⃣-3️⃣3️⃣.

_______

Если вы знаете о том, где торгуют наркотическими веществами, кто их употребляет, владеете любой другой информацией, если хотите избавиться от зависимости, пройти реабилитацию и лечение, можете смело обращаться по этому номеру.

_______

ОМВД России по Унцукульскому району проводит огромную работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.Хочу такой сайт

_______

Давайте вместе дадим отпор этому чудовищному явлению и защитим наших детей и наше общество от наркозависимости.

@atk_uncukulskii_raion

@magomed_gamzatov_