Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимринская поселковая средняя общеобразовательная школа"
Адрес местонахождения* 368951, Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Гимры, ул. М.Айгунова дом 8
Телефоны* 8 (988) 435-03-87
E-mail gpsosh@mail.ru
Дата создания учреждения 02.09.1985
Язык образования Русский

Общий режим работы школы:

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье.

В праздничные дни (установленные законодательством РФ)  образовательное учреждение не работает.

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Организация образовательного процесса в школе  регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков

1.1. Продолжительность учебного года

Продолжительность  учебного года:

• в 1 классе равна 33 нед.
  • с 2-го по 11-ый класс– 34 нед.

Периоды учебных занятий и каникул на 2019-2020 учебный год:

учебный год начинается 2 сентября 2019 года и заканчивается 31 мая 2020 года.
   Устанавливаются следующие сроки школьных каникул:
осенние каникулы - с 31 ноября по 07 ноября 2019 года (8 дней);
зимние каникулы - с 31 декабря 2019 года по 10 января 2020 года (11 дней);
весенние каникулы - с 19 по 31 марта 2020 года (12 дней);
Дополнительные каникулы для первоклассников - с 08 по 14 февраля 2020 года.

Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения образовательной программы:

на первом и втором уровне обучения - за четверти, на третьем уровне - за полугодия.

1.2. Регламентирование образовательного процесса

Учебный год на III  уровнях обучения делится на 4 четверти, на III уровне – на два полугодия.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени указанных в ежегодных распоряжениях МОН РД. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале месяце (7 календарных дней).Хочу такой сайт

1.3. Регламентирование образовательного процесса на неделю

Продолжительность учебной рабочей недели:

5-ти дневная рабочая неделя в 1-4  классах;

6-ти дневная рабочая неделя в 5-11кл.

1.4. Регламентирование образовательного процесса на день

Учебные занятия организуются в две  смены. Занятия дополнительного образования (кружки, секции),  обязательные индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятийобучающихся.

Начало занятий в 8:30 в первой  смене,14:00 во  второй  смене.

Учредители

Администрация МО " Унцукульский район"

368948, Республика Дагестан, п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-62-79