Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

12.11.2019

12 ноября на базе  Гимринской СОШ состоялось мероприятие в рамках ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" и  оперативно -профилактической операции «Дети России – 2019».

В программу  мероприятия  вошло :демонстрация роликов, повествующих о вреде наркомании, экстремизма и терроризма , выступление почетных гостей и т.д.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, председатель регионального отделения РДШ Арсен Хайбулаев, помощник депутата Госдумы РФ Бувайсара Сайтиева- Гамзат Гамзатов, руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД в Унцукульского района Халид Пайзулаев, Начальник по дела молодежи и спорту Ахмед Мухастанов, Шамиль Омаров инспектор ПДН и другие.

Основной целью мероприятия  является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и страшных последствиях экстремизма и терроризма.  Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019