Образовательные интернет-ресурсы для свободного доступа на временный период

06.04.2020

Ряд образовательных интернет- проектов, поддерживая рекомендации Минпросвещения РФ о переводе образовательного процесса в дистанционную форму, открывает свободный доступ к своим ресурсам.

Предлагаемые образовательные платформы позволят организовать продуктивный образовательный процесс в особых условиях пандемии коронавирусной инфекции. Воспользоваться онлайн-ресурсами имеют возможность учителя, ученики и их родители.

Важно, доступ к этим ресурсам возникает сразу же после регистрации на них. В помощь пользователям, на каждом ресурсе имеются специальные инструкции.

Российская электронная школа Российская электронная школа
- это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей.

Мои Достижения Мои Достижения
онлайн сервис самоподготовки и самопроверки

«Московская электронная школа» «Московская электронная школа»

Медиатека «Просвещения» Медиатека «Просвещения»