Онлайн конкурс "Открытка тем кто на орбите"

10.04.2020

В МКОУ “Гимринской поселковой СОШ" в канун Дня космонавтики объявляется онлайн конкурс «Открытка тем, кто на орбите», посвященного Всемирному дню авиации и космонавтики.

Конкурс проводятся в рамках Дня единых действий Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Министерством образования и науки Республики Дагестан, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Дагестан «Малая академия наук Республики Дагестан» (далее – ГБУ ДО РД «МАН РД»). Целью Конкурса является развитие знаний детей о космосе, известных космонавтах и первооткрывателях космоса, выявление способных и одаренных детей, их поддержка.

Конкурс направлен на решение следующих задач:

развитие интеллектуальных, личностных, нравственных качеств детей;

развитие творческой инициативы, формирование интереса к изучению истории космонавтики;

развитие социальной активности молодого поколения.

Конкурс проводится в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» 12 – 13 апреля 2020 года.

В конкурсе могут принять участие школьники в возрасте от 8 до 17 лет, в 3 возрастных категориях:Хочу такой сайт

– младшая группа: 8 – 11 лет;

– средняя группа: 12 – 15 лет;

– старшая группа: 16 – 17 лет.

Победителей выбираем с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире 13.04.2020 года в 21.00часов.

Дата создания: 26.04.2020

Дата обновления: 26.04.2020